Ranking atleti


Società Nominativo Punti
POL. I'GIGLIO -A Cioni Manuel 22
CERBAIA TOP A Magli Renato 22
CARICENTRO Colzi Tommaso 19
CERBAIA CLUB M -B Borri Riccardo 17
T.C. CERBAIA "GLI AMATORI"1 Gabriel Wynn 17
POL. I'GIGLIO - A Desideri Vittorio 16
T.C. CERBAIA "GLI AMATORI"1 Iacopozzi Marco 16
CERBAIA TOP A Marinangeli Maurizio 16
LA FIORITA - B Bacci Alessandro 15
CARICENTRO Carresi Stefano 15
CARICENTRO Grassi Marco 15
CARICENTRO Perissi Manuele 15
ANCHETTA C.S. - A Scalabrin Filippo 15
ANCHETTA C.S. - A Carangelo Enzo 14
POL. COLLINE MEDICE Ciano Lorenzo 14
CERBAIA CLUB M -B Leoni Giuseppe 14
POL. SIECI Ponzi Gian Biagio 14
CERBAIA TOP A Cesari Riccardo 13
LA FIORITA TC Chiaramonte Francesco 13
ANCHETTA C.S. - B Di Domenico Andrea 13
POL. SIECI - OVER M Santoni Riccardo 13
CRAL FI - AMATORI Alberti Gianfranco 12
POL. COLLINE MEDICE Baldi Papini Andrea 12
POL. SIECI Braccini Ubaldo 12
CRAL NUOVO PIGNONE Del Mese Enrico 12
T.C. CERBAIA "GLI AMATORI"1 Guasti Luca 12
POL. SIECI Piccioli Jacopo 12
S. GIUSTO ASD - C Serrao Raffaele 12
LA FIORITA - B Bolognesi Carlo 11
POL. COLLINE MEDICEE Grassi Antonio 11
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Guerrini Maurizio 11
CRAL FI Top Polini Stefan 11
CARICENTRO Sanesi Giuliano 11
POL. SIECI - OVER M Tarabusi Andrea 11
CRAL FI - AMATORI Alfani Giovanni 10
POL. SIECI - OVER M Bruscantini Mirko 10
CRAL FI - AMATORI Dimitri Giuse Gregorio 10
T.C. CERBAIA "GLI AMATORI"1 Muratore Scarpi Simone 10
CRAL FI Top Polini Alfonso 10
GORINELLO JUNIOR Taddeucci Lorenzo 10
CRAL NUOVO PIGNONE1 Tempestini Massimiliano 10
CARICENTRO Colzi Francesco 9
LA FIORITA - B Corti Roberto 9
CRAL NUOVO PIGNONE1 Diciotti Paolo 9
POL. COLLINE MEDICEE Fiorini Domenico 9
POL. SIECI Frisella Tiziano 9
CRAL FI - AMATORI Gallo Diego 9
ANCHETTA C.S. - A Gilberti Giacomo 9
GORINELLO OVER Malica Riccardo 9
CT CERBAIA Ruggiero Franco 9
CARRARA OVER Santucci Marco 9
ANCHETTA C.S. - A Tempestini Riccardo 9
CRAL FI Top Barnini Tommaso 8
POL. SIECI - OVER M Bartoli Lorenzo 8
CRAL NUOVO PIGNONE Bettini Andrea 8
LA FIORITA TC Biffoli Cosimo 8
POL. I'GIGLIO - A Di Franco Giovanni 8
CRAL NUOVO PIGNONE Frosini Riccardo 8
CRAL FI Top Geri Paolo 8
S. GIUSTO ASD - C Gori Lorenzo 8
CRAL FI Top Messeri Andrea 8
LA FIORITA - B Oriani Mauro 8
CARICENTRO Perissi Franco 8
THE UNWATCHBL TEAM Salerno Andrea 8
THE UNWATCHBL TEAM Vasilas Dragos 8
POL. SIECI - START F Bartolacci Stefania 7
ANCHETTA C.S. - A Bartolini Roberto 7
S. GIUSTO ASD - C Baylon Luca 7
ALBOR GRASSINA Bellini Alessio 7
CARICENTRO Bruscoli Franco 7
LA FIORITA - B Casciani Saverio 7
CERBAIA CLUB M - A Collini Alessio 7
POL. I'GIGLIO -A Coppi Francesco 7
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Delton Alessandro 7
ANCHETTA C.S. - B Grifoni Luca 7
ANCHETTA C.S. - B Lasagni Luca 7
ALBOR GRASSINA Mangora Stefano 7
THE UNWATCHBL TEAM Mealli Jacopo 7
CRAL FI Top Nesti Paolo 7
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Nucci Gianluca 7
CERBAIA CLUB M - B Olivieri Agostino 7
GORINELLO CLUB Pecchioli Massimiliano 7
ENNEEFFE AMATORI Salvi Alessandro 7
ENNEEFFE AMATORI Silei Massimo 7
ENNEFFE FLORENCE Tattini Tommaso 7
ANCHETTA C.S. - B Verdino Antonio 7
CRAL NUOVO PIGNONE1 Barbalace Pietro 6
CERBAIA CLUB M - A Benelli Antonio 6
ANCHETTA C.S. - A Bonini Alessandro 6
ANCHETTA C.S. - A Borbotti Andrea 6
GORINELLO OVER Cati Antonio 6
LA FIORITA TC Cellerini Alessio 6
S. GIUSTO ASD - C Dalle Vaglie Fabrizio 6
CERBAIA AMATORI M Forconi Leonardo 6
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Ghini Fulvio 6
CURIEL CLUB Giovagnoli Pietro 6
THE UNWATCHBL TEAM Lucarelli Francesco 6
CARRARA OVER Marchetti Carlo 6
CERBAIA CLUB M - B Parri Andrea 6
POL. SIECI - OVER M Pugliese Sergio 6
CERBAIA TOP A Rivera Alberto 6
ANCHETTA C.S. - A Romagnoli Valerio 6
ENNEFFE FLORENCE Schiavi Alessandro 6
LA FIORITA - B Bacci Francesco 5
S. GIUSTO ASD - C Baldi Riccardo 5
CERBAIA TOP A Bartalesi Andrea 5
ANCHETTA C.S. - A Bombardi Nicola 5
CERBAIA CLUB M - B Brandani Alessio 5
CARRARA OVER Cecchi Pablo 5
POL. SIECI - OVER M Chisci Nicola 5
CRAL FI Club D'Alessandro Vincenzo 5
GORINELLO JUNIOR Gambino Giordano 5
POL. SIECI Oculisti Daniele 5
CRAL NUOVO PIGNONE1 Pagni Andrea 5
POL. I'GIGLIO - B Pescini Roberto 5
S. GIUSTO ASD - C Piconese Stefano 5
GORINELLO JUNIOR Romolini Emanuele 5
CARICENTRO Russo Pierluigi 5
CARRARA OVER Simonelli Giuseppe 5
GORINELLO CLUB Tarlini Leonardo 5
ENNEFFE FLORENCE Andreucci Fabio 4
GORINELLO OVER Bacciotti Andrea 4
CARICENTRO Baldini Massimo 4
ENNEFFE FLORENCE Bargioni Emanuele 4
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Bartolini Emanuele 4
ANCHETTA C.S. - A Bombardi Marco 4
POL. I'GIGLIO - A Cambi Marco 4
CARICENTRO Franci Andrea 4
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Latronico Cosimo 4
CRAL FI Club Manetti Massimo 4
ANCHETTA C.S. - A Martelli Leonardo 4
GORINELLO OVER Moretti Silvano 4
ALBOR GRASSINA Morganti Rossano 4
POL. I'GIGLIO - B Ninci Luca 4
POL. I'GIGLIO - B Pannocchi Stefano 4
ANCHETTA C.S. - A Papini Stefano 4
GORINELLO OVER Pecchioli Alessandro 4
ALBOR GRASSINA Peraino Leonardo 4
ENNEFFE FLORENCE Taiti Antonio 4
ANCHETTA C.S. - B Arcangeli Federico 3
ALBOR GRASSINA Baglioni Francesco 3
CARICENTRO Bettini Stefano 3
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Brutini Giacomo 3
CERBAIA CLUB M - B Bucciarelli Gianfranco 3
ENNEFFE FLORENCE Buccioni Alessandro 3
LA FIORITA TC Ciabattini Paolo 3
CERBAIA CLUB M - A Ciampi Giuliano 3
CERBAIA CLUB M - A Cocca Paolo 3
ENNEFFE FLORENCE Giovannini Mattia 3
ALBOR GRASSINA Lepore Antonio 3
LA FIORITA TC Mugnai Alessio 3
THE UNWATCHBL TEAM Parolai Gabriele 3
CARICENTRO Pastacaldi Gianni 3
ANCHETTA C.S. - B Signorino Roberto 3
LA FIORITA TC Sisti Leonardo 3
CARRARA OVER Spediacci Corrado 3
POL. COLLINE MEDICE Sporti Samuele 3
ANCHETTA C.S. - A Testani Paolo 3
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Tozzi Massimo 3
ENNEFFE FLORENCE Vignini Marco 3
GORINELLO CLUB Arnetoli Fabio 2
THE UNWATCHBL TEAM Baglioni Matteo 2
GORINELLO JUNIOR Bellini Francesco 2
CARICENTRO Bonaca Bonazzi Emilio 2
GORINELLO CLUB Bucci Lorenzo 2
CURIEL CLUB Bussolotti Riccardo 2
GORINELLO CLUB Cerretelli Andrea 2
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Facchetti Marco 2
THE UNWATCHBL TEAM Fattori Alessandro 2
THE UNWATCHBL TEAM Lamporesi Alessandro 2
ALBOR GRASSINA Lisi Claudio 2
POL. COLLINE MEDICEE Lo Re Nicolò 2
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Manna Claudio 2
CARICENTRO Morino Vittorio 2
GORINELLO CLUB Papini Andrea 2
POL. I'GIGLIO - B Pelacchi Andrea 2
CERBAIA AMATORI M Piccirillo Filippo 2
CRAL NUOVO PIGNONE Pietrangeli Emanuele 2
GORINELLO JUNIOR Ridolfi Lorenzo 2
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Romano Riccardo 2
CURIEL CLUB Salvadori Sandro 2
S. GIUSTO ASD - C Sbolci Marco 2
CERBAIA CLUB M -B Sbrilli Cristiano 2
ANCHETTA C.S. - A Semplici Marco 2
2M TC Baiano Simone 1
ANCHETTA C.S. - A Bartolini Alberto 1
CRAL FI - AMATORI Barucci Alessandro 1
S. GIUSTO ASD - C Baylon Alessandro 1
CRAL FI - AMATORI Bianchi Marco 1
ANCHETTA C.S. - A Bosi Giovanni 1
2M TC Campioni Rodolfo 1
POL. SIECI - OVER M Foggi Alberto 1
THE UNWATCHBL TEAM Fontanucci Simone 1
THE UNWATCHBL TEAM Gallorini Nicola 1
2M TC Gucci Aurelio 1
CT CERBAIA Massi Stefano 1
GORINELLO OVER Morelli Giovanni 1
POL. COLLINE MEDICEE Raggioli Luca 1
GORINELLO JUNIOR Stefanacci Leonardo 1
GORINELLO CLUB Tofanelli Paolo 1
2M TC Vagnoni Alessandro 1
Società Nominativo Punti
FILAGIRLS Mazzuoli Beatrice 24
FILAGIRLS Mantelli Simona 18
GORINELLO CABRITAS Alfarano Emanuela 17
ANCHETTA C.S.- F Gagliardi Elisa 15
POL. SIECI - START F Chiarelli Carmelina 14
GORINELLO CABRITAS Stagi Sara 14
GORINELLO CABRITAS Sestini Martina 13
GORINELLO CABRITAS Ciampalini Lorenza 12
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Nocchi Nadia 12
CERTALDO AMATORI F Rinaldi Marisa 11
FILAGIRLS Andorlini Paola 10
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Fabbri Gloria 10
CERTALDO AMATORI F Mugnaini Barbara 10
POL. SIECI - START F Dickert Annabella 9
ANCHETTA C.S.- F Notarbartolo Serena 9
ANCHETTA C.S.- F Torrini Annalisa 9
GORINELLO CABRITAS Bruni Susanna 8
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Papa Silvia 8
CERTALDO AMATORI F Alderotti Debra 7
POL. SIECI - START F Antinori Alessandra 6
FILAGIRLS Galasso Ilenia 6
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Rontani Giulia 6
POL. I'GIGLIO -A Cioni Eva 5
ALBOR GRASSINA AMATORI F Coppola Lavinia 5
FILAGIRLS Dini Antonella 5
FILAGIRLS Lombardi Francesca 5
CERTALDO AMATORI F Nocchi Cristina 5
POL. SIECI - START F Torrini Federica 5
ENNEFFE F B Wojnar Marzena Anna 5
CURIEL CLUB Barbieri Elisa 4
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Dima Federica 4
ENNEFFE F A Iunco Irene 4
ALBOR GRASSINA AMATORI F Perroud Vanna 4
ENNEFFE F A Pistolesi Caterina 4
ANCHETTA C.S. - B Prunecchi Federica 4
CT CERBAIA Sani Rebecca 4
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Caprioli Matilde 3
ENNEFFE F B Chirici Silvia 3
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Gabbriellini Gianna 3
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Mangiaracina Angela 3
ENNEFFE F B Vannini Silvia 3
ANCHETTA C.S. - B Cance Barbara 2
CURIEL CLUB Grazi Sonia 2
CURIEL CLUB Mannucci Alba 2
ENNEFFE F A Trambusti Laura 2
ALBOR GRASSINA AMATORI F Brogi Beatrice 1
ENNEFFE F A Manetti Alessia 1
ANCHETTA C.S. - B Simonetti Monica 1
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Stefani Stefania 1
POL. SIECI - START F Zanetti Cecilia 1